Вторник, 30.04.2024, 01:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой Ваш любимый рейдовый поход?
Всего ответов: 501

Статистика

Корпоративная психология - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » Корпоративная психология (Корпоративная психология)
Корпоративная психология
viktoriakropova85Дата: Вторник, 27.02.2024, 16:01 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рекрутинговая компания - это структура, концентрирующаяся на поиске, отборе и найме сотрудников для других фирм. Ключевой задачей кадровых компаний является помощь в отыскании квалифицированных сотрудников, отвечающих запросам и культуре потребительской корпорации. Рассмотрим детально ее ключевые предложения.
1. IT Рекрутинг. Это процедура отыскания, отбора и трудоустройства специалистов в сфере IT. Включает в себя разбор необходимостей организации в IT-специалистах, поиск кандидатов (через социальные сети, профессиональные сети, информационные базы), проведение собеседований и оценку компетенций претендентов.
2. Аутплейсмент. Это метод помощи работникам, которые были отстранены или оказываются в этапе увольнения, в поиске новой работы. Содержит в себе консультации по темам карьеры, помощь в составлении резюме и подготовке к беседам, а также предоставление данных о местах работы на трудовом рынке.
3. Массовый поиск и подбор персонала. Это процесс найма значительного числа сотрудников, нередко для новых проектов или увеличения бизнеса. Включает в себе разработку плана подбора персонала, публикацию вакансий, отбор резюме, проведение бесед и анализ претендентов.
4. Сорсинг. Это процесс интенсивного поиска кандидатов на вакантные должности. Поиск кандидатов включает использование множественных способов отыскания, таких как соцсети, профессиональные группы, информационные базы и непосредственный контакт с потенциальными кандидатами.
5. Аутсорсинг внешней службы. Это передача определенных бизнес-процессов или функций (например, IT-услуг, доставки, сервиса для клиентов) на внешние организации. Позволяет сосредоточиться на основных аспектах бизнеса, понижая затраты и усиливая результативность.
6. Расчет заработной платы и бухгалтерское сопровождение. Включает в себя подготовление и определение зарплаты персонала, регистрацию налогов и выплат, подготовка финансовых отчетов. Это значимо для соблюдения законодательства и эффективного руководства деньгами.
7. HR консалтинг. Это консультирующие предложения по управлению персоналом. Охватывает такие части, как создание плана ведения людскими ресурсами, оптимизация процессов управления персоналом, создание фирменной традиции, подготовка и повышение квалификации персонала.
Эти услуги занимают главную роль в разработке результативной и результативной трудовой обстановки, особенно в динамичной отрасли IT и в контексте украинского рынка работы. Также фирма Pro HR Services дает разнообразные альтернативные формы услуг, среди которых популярной можно назвать услугу под названием "Корпоративная психология https://prohr-services.com/ru/korporatyvnaya-psyholohyya/ ". Ознакомится детально с полной информацией вы можете по ссылке в данной публикации.
 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » Корпоративная психология (Корпоративная психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz