Вторник, 30.04.2024, 00:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли Вам наш гильдийский табард?
Всего ответов: 372

Статистика

фритюрница профессиональная - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » фритюрница профессиональная (фритюрница профессиональная)
фритюрница профессиональная
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 14:58 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ресторанное оборудование включает в себя разнообразные устройства, необходимые для эффективного функционирования кухни и обслуживания посетителей. Вот пару типов оборудования и их предназначение:
1. Пароконвектомат. Комбинированный пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, которое сочетает в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он применяется для готовки разнообразных блюд путем сочетания воздушной конвекции и пара. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.
2. Конвекционная печь. Конвекционный духовой шкаф – это печь, работающая на основе конвекционного принципа для равномерного прогрева и приготовления пищи. Она включает в себя вентилятор, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это обеспечивает равномерное приготовление блюд и идеальное подрумянивание.
3. Печь для пиццы. Пицца печь – устройство, предназначенное специально для запекания пиццы. Варианты включают газовые, электрические или дровяные обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Плита с индукционной технологией использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные варианты предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. Он оснащен верхней и нижней гриль-пластинами, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – способ приготовления еды при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Таким образом достигается равномерный прогрев и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф предназначен для процесса подъема теста перед выпечкой. Он создает нужные условия для восхождения теста, обеспечивая ему требуемое время и тепловой режим для обеспечения оптимальной структуры и вкуса.
8. Профессиональные газовые кухонные плиты. Плиты с газовым оборудованием предназначены для профессионального использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование тепла и позволяют готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.
Также стоит указать, что вы получаете шанс купить оборудование из группы фритюрница профессиональная, а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров такого вида в нашей стране.
 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » фритюрница профессиональная (фритюрница профессиональная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz