Вторник, 30.04.2024, 03:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли Вам наш гильдийский табард?
Всего ответов: 372

Статистика

Скрытые двери - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » Скрытые двери (Скрытые двери)
Скрытые двери
viktoriakropova85Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 17:34 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
Двери скрытого монтажа - это двери, которые монтируются так, чтобы они были скрытыми в стене. Они зачастую используются для создания визуально стильных и свежих интерьеров, где дверь не привлекает лишнего внимания и гармонирует с общим оформлением помещения. Основные характеристики скрытых дверей следующие:
1. Скрытое крепление. Дверь монтируется так, чтобы соединения, петли и замок были спрятаны от внимания, что обеспечивает безупречный и простой внешний вид. В последние годы такое крепление скрытого вида пользуется большой востребованностью вследствие актуальности данного дизайна в интерьере жилищ.
2. Плоская поверхность. Дверь имеет плоскую поверхность, которая выравнивается с покрытием стены, чтобы не замечалось никаких лишних деталей. Цвет двери в большинстве случаев выбирается в соответствии со стенкой и потолком, учитывая единый стиль интерьера.
3. Скрытые петли. Петли, на которых устанавливается дверь, также спрятаны или встроены в саму стенку, что делает их практически незаметными. Учтем, что монтаж спрятанных петель – это весьма трудоемкий этап, который должен проводить только профессионал.
4. Скрытые ручки. Двери скрытого монтажа имеют специальные механизмы открытия, такие как нажатие или перемещение, чтобы не допустить использования выступающих ручек. Выбор механизма для открытия проводится в соответствии с общим дизайном квартиры и желаниями заказчика, которые учитываются еще на стадии формирования проекта.
5. Использование скрытых замков. Замки также могут быть спрятанными, и дверь открывается с помощью ключей, карты с магнитной полосой или даже сканера для биометрической идентификации. Выбор механизма запирания двери зависит главным образом от пожеланий клиента и доступного бюджета.
6. Материалы и оформление. Скрытые двери часто изготавливают из разнообразных материалов, таких как стекло, сталь или дерево, и они способны иметь разнообразные типы отделки, включая краску и лаковое покрытие.
Межкомнатные двери скрытого монтажа применяются как в жилых, так и в коммерческих помещениях, чтобы создать стильный и современный интерьер, где дверь встроена в общий стиль. По ссылке в данной статье вы можете перейти на ресурс и понять более детально, что представляют собой двери скрытого монтажа.
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 26.02.2024, 15:45 | Сообщение # 2
-
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вибирала міжкімнатні двері дуже довго. Але пощастило, що було безліч цікавих варіантів. Ретельно роздивлялася всі якості, переваги та недоліки. Вирішила зупинити вибір на приховані двері https://1elegante.com.ua/skrytogo-montazha/. Замовила модель горіхового відтінку. Хороші сучасні темні двері. Гармоніюють із загальним виглядом, навіть попри зовсім невелику площу квартири. Немає такого, що прям тиснуть. Загалом я залишилася задоволена.
 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » Скрытые двери (Скрытые двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz