Воскресенье, 05.05.2024, 01:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли Вам наш гильдийский табард?
Всего ответов: 372

Статистика

Уютный пансионат для престарелых - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Уютный пансионат для престарелых
Уютный пансионат для престарелых
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 20.05.2021, 17:14 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 2524
Статус: Offline
Если не знаете куда обратиться чтобы определить человека в качественный и надёжный дом престарелых, взгляните на сайт этой компании https://www.dom-prestarelih.com.ua/
 
igromova50Дата: Пятница, 19.11.2021, 15:52 | Сообщение # 2
-
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не очень понимаю людей, которые своих близких определяют в подобные пансионаты . Это как-то неправильно
 
aurumДата: Пятница, 19.11.2021, 19:07 | Сообщение # 3
-
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я не думаю что вам стоит настолько уж резко относиться к людям, которые отправляют родных в пансионаты так как видимо так сложились обстоятельства
 
hunter11Дата: Пятница, 19.11.2021, 22:04 | Сообщение # 4
-
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если у вас появилась надобность в доме престарелых то непременно первым делом загляните сюда https://www.happyfamily.dp.ua/ и посмотрите в каких условиях там живут люди . Там созданы все условия для максимально комфортного проживания пожилых людей.
 
marinafilinaaДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:29 | Сообщение # 5
-
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я , если честно, очень долго искала проверенное надежное место для бабушки, мне хотелось, чтобы она была в безопасности. В итоге больше всего мне понравился частный пансионат для пожилых людей “Дом заботы” , так как там условия все мне подходили и можно было спокойно оставить там бабушку для реабилитации. Ей там круглосуточно помогают и она в безопасности и это главное. Нас все там устраивает, в том числе и цена.
 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Уютный пансионат для престарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz