Четверг, 25.04.2024, 08:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой Ваш любимый рейдовый поход?
Всего ответов: 501

Статистика

Я новичек и у меня куча вопросов - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Я новичек и у меня куча вопросов (Задаем свои вопросы и получаем на них ответы.)
Я новичек и у меня куча вопросов
AnybisДата: Пятница, 02.07.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Тефтрализатор
Сообщений: 65
Статус: Offline
Меня заинтиресовал фарм редких рецов на профы! Но углубившись в ету тему я понял одно.... ВнеТ ето бермуцкий треугольник несоотношений квестов и местоположений с помошниками и поискавиками(
Вопрос вот вчем... есть ли внетовский поисковик рецов? или где можна узнать где на внете и с кого падает тот или иной рец? ну и тд..
Если же чтото похожее вы знаете где найти прошу скинуть ссылку и/или указать сайт и тему!
Зарание благодарю)


Anybis - 70mage, Vercher - 68dru, Kalara - 49pal, Krakon - 46prist, Areri - 42lok
 
DrifodДата: Пятница, 02.07.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Вовхед используй. Именно с вовхеда в мобов загружался лут на внете, лучшего помощьника не найти, нужно просто уметь им пользоваться и искать среди списка мобов самых актуальных для фарма - вот и весь секрет.

Death Of Alliance
 
AnybisДата: Пятница, 02.07.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Тефтрализатор
Сообщений: 65
Статус: Offline
вобщем тест в помощь) на вовхеде видел точьку в шадоумуне, с нее падает много (как написано) рецов на юву... еси подлечю и увижу толпу фармеров будет на точьке +1)

Добавлено (02.07.2010, 19:56)
---------------------------------------------
кста, так как кружок нуба) то есть еще 1 вопросисец....
Парниша 1 накомый прикольнул что на серве внета он видел аддон который показывает какой квест непашет(пашет но неправильно), какие шмотки носить нельзя, и тд. Тоесть сугубо внетовский помошник, но где именно, етот гад, его видел он забыл (вроде как)...(
Дак вот, видел ли ктота такую мульку? пашет или чес какойто? и наконец... где ету мульку найтить?
Воть!


Anybis - 70mage, Vercher - 68dru, Kalara - 49pal, Krakon - 46prist, Areri - 42lok
 
DrifodДата: Пятница, 02.07.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Было такое, но давно. Аддон создавал посетитель внета на энтузиазме. Однако, аддон нуждался в очень частом обновлении, т.к. фиксы фиксят, а в аддоне информация старая. Поэтому аддон забросили. Качать его уже нет смысла, т.к. с того времени много чего пофиксили, а аддон устарел, хотя найти могу, если нужно.

Death Of Alliance
 
AnybisДата: Пятница, 02.07.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Тефтрализатор
Сообщений: 65
Статус: Offline
плохо что не обнавляют( былбы безмерно полезен ac

Anybis - 70mage, Vercher - 68dru, Kalara - 49pal, Krakon - 46prist, Areri - 42lok
 
VyrhisДата: Пятница, 02.07.2010, 20:18 | Сообщение # 6
-
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дриф, не соглашусь с тобой: аддон и сейчас может оказаться очень полезным хотя бы для новичков (и не факт, что 70ки не найдут ему применения). Да, аддон оч устарел и не обновлялся уже месяцев так 9. Но, основной костяк проги остался, новые фиксы по квестам не очень-то значительны, а => пока что есть смысл юзать данную разработку.
Вот ссыль на него: http://wnet-featurer.googlecode.com/files/WnetFeaturer%20v.1.7.zip
 
DrifodДата: Пятница, 02.07.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Квестов за 9 месяцев пофиксили море, многое то, что было запрещено уже разрешено (взять те же итемы с ЧОХом на стун, тринька с брд - перечислять можно долго), поэтому не актуально всеравно.
З.Ы. Vyrhis, релогнись на сайте, я тебя перенес в группу гильдии, будут доступны новые разделы форума.


Death Of Alliance
 
VyrhisДата: Пятница, 02.07.2010, 20:27 | Сообщение # 8
-
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хм.. Я, по всей видимости, сильно отстал от жизни:) уже забыл время, когда квесты дротил.
По теме: если кто знает, как называется аддон, чтобы можно было всю почту одним кликом забрать, буду признателен за помощь!
зы: релогнулся)
 
MensaliaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:01 | Сообщение # 9
Безобидная блондинка
Сообщений: 547
Статус: Offline
Vyrhis
Я бы не советовала тебе ставить такой аддон, ибо на почту иногда приходят коварные письма, и если ты его возьмёшь не читая, потеряешь значительную сумму денег, уж проще снять по очереди всё самостоятельно.


Death Of Alliance
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо.

Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Drifod
адни смехуьочки и пиздахаханьки (С.)

 
VyrhisДата: Пятница, 02.07.2010, 21:52 | Сообщение # 10
-
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ммм.. Обычно, когда приходит cod, обращаю внимание в первую очередь. Но спс за предупреждение:)
У меня еще вопрос: как называются сии аддоны или их аналоги, которые на скрине выделены красными кружками (панелька команд, карта и френд лист)
http://img267.imageshack.us/img267/6498/3d64e00f5095.jpg
 
AnybisДата: Суббота, 03.07.2010, 10:45 | Сообщение # 11
Тефтрализатор
Сообщений: 65
Статус: Offline
панель команд самая простая и самая лучьшая ето Тринити (как по мне вней проще всего разобраться)
http://www.doa.at.ua/load/triniti/1-1-0-41
Воть, еси что нетак(както нетак сжал или хз че еще может быть то сори.... кидаю фаил 1й раз)

встречьный вопрос... как называеться аддон для копирывания текста чята? выложите плз по возможности


Anybis - 70mage, Vercher - 68dru, Kalara - 49pal, Krakon - 46prist, Areri - 42lok

Сообщение отредактировал Anybis - Суббота, 03.07.2010, 11:29
 
VyrhisДата: Суббота, 03.07.2010, 14:36 | Сообщение # 12
-
Сообщений: 10
Статус: Offline
Что то запутался я с тринити ac , так что решил, пока побуду без панельки. Анубис, я буквально только нашел великолепный сайт, в котором множество аддонов разбиты по категориям. Правда, необходимо хотя бы минимальное знание английского. Вот адресок: http://www.wowinterface.com/downloads/index.php
Ищи нужный тебе аддон в разделе chat. там похожее должно быть
 
PoofikДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:47 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 183
Статус: Offline
Пробовал тринити - шото не вставило ))
На скрине аддон панелей - zBar, очень простой в использовании, много дополнительный панелей. Если заинтересовало - могу выложить
Прикрепления: 8995422.jpg (158.6 Kb)


- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен, потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом...
 
AnybisДата: Среда, 14.07.2010, 23:49 | Сообщение # 14
Тефтрализатор
Сообщений: 65
Статус: Offline
да, я нуб ah ) но попрошу прошареных друлей выкинуть ссылками шмот 70ого дру хила, желательно пве. Ипрошу выкинуть не просто мясом) а немного уделить время и выложить как можно понятнее.
Зарание благодарю


Anybis - 70mage, Vercher - 68dru, Kalara - 49pal, Krakon - 46prist, Areri - 42lok
 
SinersДата: Четверг, 15.07.2010, 06:35 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тебе как надо?свой шмот выложить или идеал шмот на хил?
 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Я новичек и у меня куча вопросов (Задаем свои вопросы и получаем на них ответы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz