Пятница, 17.05.2024, 08:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой Ваш любимый рейдовый поход?
Всего ответов: 501

Статистика

Обьявление!! - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Обьявление!! (!!)
Обьявление!!
ВульфгарДата: Четверг, 10.06.2010, 02:52 | Сообщение # 1
Владыка
Сообщений: 111
Статус: Offline
Завтра (хмм, уже сегодня) карательный заградотряд "Сталинские таурены" в лице меня и Руока, начинает строительство переносного ПОСТОЯННОГО портала под рабочим названием "Смерть всему живому" к границе Вестфола с Елвин Форестом, несмотря на то что мы являемся истиными адептами храма имени Стаханова уверености в том что портал начнет функционировать уже завтра нет... тем не менее на сей день ( а точнее после полуночи ) мы с Руоком выступаем к шторму, любая помощь, поддержка приветствуется... жду ваших предложений...

П.С. - ни способ постройки, ни принцып действия не будут разглашатся до начала функционирования... aq ap


НИКОГДА не кормите таурена говядиной!!!
альянс - сборище жалких, ничтожных личностей, и да познают они мой спам МУНФАЙРА
Всё написанное выше является больным воображением автора и не рассматривается как серьезная точка зрения.
 
RuokДата: Четверг, 10.06.2010, 07:14 | Сообщение # 2
Философский Обезьян
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уиии ... думаю много кто захочет посмотреть запус портала sarcastic sarcastic .... когда рубильник будет нажымать таурен у которога 43 интелекта.. ah . Ну а если к делу мы подумали с однорогим.. что бежать очень далеко ... палённо... ну и лень... а это будет самым удобным вариантом. Впрочим много людей не пойдут с нами уверен 10+ если наберёца будет хорошо. но надо наказать и наповнить что мы есьть aq
Кому интересно Ждём ниже . ab
Я это уже представил ( выпрыгую из портала и ору ДИНЬ-ДОН МУДАЗВОНЫ ДИНЬ-ДОН) sarcastic sarcastic


Death Of Alliance

Любі друзі я не хочу вас ..... ( бити )але бачу що доведеться

 
RynaДата: Четверг, 10.06.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Секчуальная извщенка
Сообщений: 289
Статус: Offline
а когда начнётся сие мероприятие?))
может смогу подтянуться,
а моё предложение- надо Зверта с собой брать обязательно)
ab
з.ы.: со своей стороны могу обеспечить химическо-допинговую поддержку нашим славным партизанам! Фор зи Хорд!


каждая палка о двух концах (народная мудрость)
 
ВульфгарДата: Четверг, 10.06.2010, 10:17 | Сообщение # 4
Владыка
Сообщений: 111
Статус: Offline
10+, ха, а нам больше и не надо))) хим поддержку я тоже буду по мере возможности)) но больше всего в пати/рейд надо фриэкшн поушн и возможно инвизовое для засад таким непонятным класам как вары например ap а идти когда.... ну думаю в долгий ящик откладывать не стоит - если никаких рейдов на сегодня не намечается то ночью можно, думаю, и собрать...

НИКОГДА не кормите таурена говядиной!!!
альянс - сборище жалких, ничтожных личностей, и да познают они мой спам МУНФАЙРА
Всё написанное выше является больным воображением автора и не рассматривается как серьезная точка зрения.


Сообщение отредактировал Вульфгар - Четверг, 10.06.2010, 10:25
 
DrifodДата: Четверг, 10.06.2010, 12:53 | Сообщение # 5
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
+1 пойду.

Death Of Alliance
 
AnastariДата: Четверг, 10.06.2010, 16:07 | Сообщение # 6
Строгий оратор
Сообщений: 174
Статус: Offline
и я пойду)

Shane - rogue 70
Ulgor - hunter 69
Bregor - mage 70
Nutras - rogue - -
 
MensaliaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:45 | Сообщение # 7
Безобидная блондинка
Сообщений: 547
Статус: Offline
+1, вы же знаете, все разборки с рогатыми я только За)
Обеспечу рейд Фри экшн поушенами)) ab


Death Of Alliance
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо.

Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Drifod
адни смехуьочки и пиздахаханьки (С.)

 
ВульфгарДата: Пятница, 11.06.2010, 01:05 | Сообщение # 8
Владыка
Сообщений: 111
Статус: Offline
портал уже стоит, Дрифа нету в онлайн, все морозятся((

НИКОГДА не кормите таурена говядиной!!!
альянс - сборище жалких, ничтожных личностей, и да познают они мой спам МУНФАЙРА
Всё написанное выше является больным воображением автора и не рассматривается как серьезная точка зрения.
 
RynaДата: Пятница, 11.06.2010, 09:18 | Сообщение # 9
Секчуальная извщенка
Сообщений: 289
Статус: Offline
давайте на сегодня) пятница всё таки, я к 22-00 буду онлайн точно)
ab


каждая палка о двух концах (народная мудрость)
 
ВульфгарДата: Пятница, 11.06.2010, 10:30 | Сообщение # 10
Владыка
Сообщений: 111
Статус: Offline
Да как два пальца в розетку... вот только думаю что идти нужно после полуночи... идти раньше, конечно доблестно и храбро но глуупо af ... думаю соберемся af

НИКОГДА не кормите таурена говядиной!!!
альянс - сборище жалких, ничтожных личностей, и да познают они мой спам МУНФАЙРА
Всё написанное выше является больным воображением автора и не рассматривается как серьезная точка зрения.
 
AnybisДата: Пятница, 11.06.2010, 12:36 | Сообщение # 11
Тефтрализатор
Сообщений: 65
Статус: Offline
af неее, ну такое мироприятие я просто ни имею права пропустить! пьянка то одно но вот помочить рогатых всеже луче)
З.Ы. если знать когда точьно начяло могу предложить следующее, после чяса замеса от сбора тот кто набил больше килов получит 1к голда призовых) вроде стимула) ad


Anybis - 70mage, Vercher - 68dru, Kalara - 49pal, Krakon - 46prist, Areri - 42lok
 
ВульфгарДата: Пятница, 11.06.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Владыка
Сообщений: 111
Статус: Offline
Anybis, , фиг тебе, в таком случае я спекаюсь в дд а ты сам хили ae ae и попробуй только уронить хоть одного af af ae

НИКОГДА не кормите таурена говядиной!!!
альянс - сборище жалких, ничтожных личностей, и да познают они мой спам МУНФАЙРА
Всё написанное выше является больным воображением автора и не рассматривается как серьезная точка зрения.
 
MensaliaДата: Пятница, 11.06.2010, 14:48 | Сообщение # 13
Безобидная блондинка
Сообщений: 547
Статус: Offline
Хилом легче килы собирать) ae

Death Of Alliance
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо.

Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Drifod
адни смехуьочки и пиздахаханьки (С.)

 
ВульфгарДата: Пятница, 11.06.2010, 14:50 | Сообщение # 14
Владыка
Сообщений: 111
Статус: Offline
Юль, будешь издеватся назначу твою палочку рейндж дд ap

НИКОГДА не кормите таурена говядиной!!!
альянс - сборище жалких, ничтожных личностей, и да познают они мой спам МУНФАЙРА
Всё написанное выше является больным воображением автора и не рассматривается как серьезная точка зрения.
 
MensaliaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:01 | Сообщение # 15
Безобидная блондинка
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я не издеваюсь) Я на полном серьёзе, вот вчера полдня с Сертей отбегала, вечером с Мишкой, 352 аленя килл) ae

Death Of Alliance
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо.

Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Drifod
адни смехуьочки и пиздахаханьки (С.)

 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Обьявление!! (!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz