Понедельник, 20.05.2024, 03:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой Ваш любимый рейдовый поход?
Всего ответов: 501

Статистика

Срочно нужна консультация грамотного адвоката - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryna, Suora  
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Срочно нужна консультация грамотного адвоката
Срочно нужна консультация грамотного адвоката
rilo_ww20Дата: Среда, 12.04.2023, 18:12 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мой родственник попал в очень сложную ситуацию, там даже уголовкой уже попахивает. Поэтому срочно ищем ему грамотного адвоката, в начале для консультации. Кого можете порекомендовать? Только, пожалуйста, все рекомендации по личному опыту обращения.
 
tereshenk11aДата: Суббота, 03.06.2023, 12:00 | Сообщение # 2
-
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я всем рекомендую обращаться в юридическую фирму в Киеве. Их специалисты решают вопросы любой сложности и в разных направлениях юридического права и даже смогу сделать прописку в Киеве для иностранцев. На сайте можете ознакомиться с перечнем их услуг, расценками и отзывами.
 
marinafilinaaДата: Пятница, 29.12.2023, 15:43 | Сообщение # 3
-
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как по мне , то у нас в городе лучший адвокат принимает в компании "Сильницкий и Партнеры" . Всегда только туда обращаюсь. Недавно помогли мне с разводом разобраться, все дело быстро завершилось , и кстати, в мою пользую. Адвокат меня очень хорошо проконсультировал, все рассказал, помог удачно завершить дело.
 
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Срочно нужна консультация грамотного адвоката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz