Воскресенье, 19.05.2024, 21:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой Ваш любимый рейдовый поход?
Всего ответов: 501

Статистика

возмите плз в гильду! - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryna, Suora  
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » возмите плз в гильду! (Griam(Отказ))
возмите плз в гильду!
NoobikДата: Суббота, 17.10.2009, 13:51 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 8
Статус: Offline
• Ник персонажа: Griam
• Раса/Класс/Уровень персонажа: Undead war 68
• Ваше имя: Егор
• Место жительства (страна, город): Украина Харьков
• Ваш возраст: 14
• Ваш род занятий и график: Школа)
• Являетесь ли вы уникальным владельцем персонажа с момента его создания (да/нет): да
• Опыт игры на сервере WNet: 4месяца
• Опыт игры на других серверах: нет фан Wneta ag
• Предпочтительный билд:
• Есть ли опыт игры в других билдах:
• Есть ли другие чары на сервере WNet и других серверах, если да, перечислите: твинк 29рог друид 50 маг 41 и хант 19)
• Количество времени, которое вы уделяете игре: Можно токо 4 но сижу 6-8 ah
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода (обязательно подробно):ой состоял только в 1 гильде omen надело водить малих по данжам решыл найти достойную гильду.
• Почему вы хотите к нам вступить? Чего вы ожидаете от гильдии?: Я смотрю вродебы колектив норм ! У всех дружеские отношения .сильная гильда мне сказали што ходят в данжы,рейды на алов.
• Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: врядли( но могу быстро найти друга)
• Ваши профессии и скилл (только основные): мининг 240 бс 233 но буду скоро поднемать
• Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе РЛ? да
• Есть ли у вас возможность при получении топ-вещей незамедлительно улучшать их характеристики (топ-инчанты, топ-камни)?: плохо нету9 но я нашол чювачка который чарит мне за голды.
• Конфигурация вашего компьютера (ответы "хорошая" или "вас устроит" не подходят): core 2 duo
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто. Средний пинг в игре. Скорость канала интернета: Ну дисконекты вывает в 1 день 2 раза
инет плохой( а пинг в игре в среднем 100 вот имено сеёчас 33
• Для персонажей 65+ уровней скриншот главного окна персонажа (клавиша "С"): сори непонял(
 
DrifodДата: Суббота, 17.10.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Есть ли еще чары? Например за Альянс?

Death Of Alliance
 
NoobikДата: Суббота, 17.10.2009, 18:31 | Сообщение # 3
-
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да есть за алов маг 9 лвл для передачи. с алов до орды шмот.
 
DrifodДата: Суббота, 17.10.2009, 18:49 | Сообщение # 4
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Я без сатиры спросил, есть ли игровые чары еще у тебя? Твинки, например.

Death Of Alliance
 
NoobikДата: Суббота, 17.10.2009, 19:32 | Сообщение # 5
-
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть ли другие чары на сервере WNet и других серверах, если да, перечислите: твинк 29рог друид 50 маг 41 и хант 19)
 
AenterhyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:55 | Сообщение # 6
Кот
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Noobik)
Есть ли другие чары на сервере WNet и других серверах, если да, перечислите: твинк 29рог друид 50 маг 41 и хант 19)

Фракция?

Quote (Правила оформления заявки)

- Каждая новая заявка подается в отдельной теме, в названии которой присутствует ваш ник

Quote (Правила регистрации)

Для тех, кто регистрируется есть просьба, вводить логин, который соответствует игровому нику в игре. Например, если игровой ник Вашего персонажа Qwerty, регистрироваться Вы должны под логином : Qwerty. Анкеты с несуществующими никами будут удалены.


Kotetsu!

Сообщение отредактировал Aenterhy - Воскресенье, 18.10.2009, 02:23
 
NoobikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:55 | Сообщение # 7
-
Сообщений: 8
Статус: Offline
А типа я должен был зделать ник место NooBik! Griam?
 
AenterhyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Кот
Сообщений: 710
Статус: Offline
- Автор пренебрежительно относится к вступлению, этому свидетельствует ник его учетной записи на форуме.
- Вопросы типа "шойто билд", говорят о недостаточной квалификации игрока, для игры в гильдии.
- Так и не был предоставлен ответ, о наличии твинков или мейнов за фракцию Альянс.

Аргументации достаточно.
Итог: в приёме Отказано.

Небольшой совет: учись,внимательно читай то, о чём тебя спрашивают, думай, прежде чем задавать вопрос, либо что-то делать.


Kotetsu!
 
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » возмите плз в гильду! (Griam(Отказ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz