Воскресенье, 19.05.2024, 19:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли Вам наш гильдийский табард?
Всего ответов: 372

Статистика

Прошу рассмотреть) - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryna, Suora  
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Прошу рассмотреть) (Zerzen (отказ))
Прошу рассмотреть)
adminДата: Четверг, 23.04.2009, 04:47 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Zerzen
2. 70 lvl BE Paladin
3. Очень часто, особенно по ночам.

Прошу рассмотреть мою заявку, отвечу на все интересующие Вас вопросы.

 
AenterhyДата: Четверг, 23.04.2009, 09:11 | Сообщение # 2
Кот
Сообщений: 710
Статус: Offline
Во первых - ник, который ты выбрал для форума гильдии , не соответствует его правилам (должен соответствовать нику в игре)
Во вторых, имеется информация что чар краденый + учитывая что ты уже не первый месяц бегаешь без гильдии - в приёме отказано.

ЗЫ: Это последнее решение, отвечу на все интересующие Вас вопросы.


Kotetsu!
 
adminДата: Четверг, 23.04.2009, 14:14 | Сообщение # 3
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
По поводу ника это вопрос времени, если примете в гильдию я поменяю ник на сайте, дело в том что у меня тоже есть сайт на укозе и там я подписан как Админ, а после внедрения системы Unet можно имея регистрацию хоть на одном сайте укоза, посещать все подобные сайты.
По поводу чара, он не краденый, как многие считают, а купленый за реальные деньги у человека, который долгое время был у Вас в гильдии, и на данный момент присутствует. Если это поможет выяснению обстоятельств, он может подтвердить все мои слова, онлайн.
По поводу гильдии, так вот без гильдии я бегаю недели две отсилы, а все потому что в той гильдии где я прожил приличный отрезок времени, ушел старый ГМ, и поставил на свое место поставил человека с которым я был ну не в очень хороших отношениях. Ну в принципе если б я не ливнул, он бы меня сам кикнул, ну это не касается дела.

Я понимаю что у этого чара не очень хорошее прошлое, и для меня не проблема сейчас выкачать нового пала, или кого-либо, но выкинуть Зера за то что его воровали часто, это маразм. Могу сказать лишь одно, дальше меня он уйдет только в случае если кто-либо взломает мой пароль.

 
GeshaДата: Четверг, 23.04.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Офицер
Сообщений: 35
Статус: Offline
2 Zerzen:Почему именно в нашу гильду хочешь?

Не наноси удар,если он не на поражение!
 
adminДата: Четверг, 23.04.2009, 22:46 | Сообщение # 5
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
потому что мой брат у Вас, и очень хороший друг. и надоело ходить без гильдии, хочу общаться с нормальными людьми. могу заверить Вас что никакой выгоды я от этого не стремлюсь получить, наоборот буду помогать на сколько это реально.
 
AenterhyДата: Пятница, 24.04.2009, 02:49 | Сообщение # 6
Кот
Сообщений: 710
Статус: Offline
До решения ГМ гильдии.

2 Gesha: с вопросами в приват, тут никаких обсуждений.


Kotetsu!
 
DrifodДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Твой персонаж, к моему сожалению, наработал себе черную репутацию на нашем сервере, его изначально украли у нашего согильдийца (который в данный момент в нашей гильдии уже новым персом), потом вор его продал, потом снова украли, перс пошел по рукам. Откуда у тебя он я спрашивать не стану, но я сужу по фактам. Да и сам факт - истинному хозяину твоего перса мягко скажем, не будет приятно, что его персонаж, которого у него украли, будет в нашей гильдии и им будет играть кто-то другой.
Итог - в приеме отказано.


Death Of Alliance
 
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Прошу рассмотреть) (Zerzen (отказ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz