Четверг, 02.05.2024, 19:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли Вам наш гильдийский табард?
Всего ответов: 372

Статистика

Правильний вибір книги - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » Правильний вибір книги
Правильний вибір книги
konor_tartarovДата: Понедельник, 05.12.2022, 08:51 | Сообщение # 1
-
Статус: Offline
Психологічна література за посиланням: https://vashakniga.net/product-category/psihologiya/ славиться своєю різноманітністю та великим асортиментом. Я не хочу витрачати свого часу на читання 200 книг. Тому варто серйозно підійти до питання вибору, визначаючи видання, що цікавить вас, на основі фотографій і відгуків читачів. Інтернет-продаж привабливий тим, що можна не поспішаючи вибрати і замовити потрібну книгу, дізнатися відгуки про неї, призначити ціну та детально ознайомитися з умовами доставки.
 
ivaskinasnezanaДата: Пятница, 12.05.2023, 12:11 | Сообщение # 2
-
Сообщений: 12
Статус: Offline
Любите читать, тогда мой совет прочитайте книгу Новый Запад Я. Романчук - он  известный экономист . Автор представил в книге  свою пошаговую программу по экономическим изменениям, которые необходимы нашей стране в этот период, чтобы преодолеть те внутренние препятствия, которые присущи для нашей экономики.
 
ravattaДата: Четверг, 04.04.2024, 20:37 | Сообщение # 3
-
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне так книга Ефремова Час Быка открыла новый мир, можно сказать. в том числе и с психологической точки зрения. Мысли, которые присутствуют в этой книге, заставят и Вас задуматься о бытие человеческом, проникнуться психологией тех времен. Обязательно почитайте Час быка - я точно уверена, что Вы будете от этой книги просто в восторге.
 
marlomarina294Дата: Пятница, 19.04.2024, 05:04 | Сообщение # 4
-
Сообщений: 2
Статус: Offline
с удовольствием посоветую книгу! Если вы интересуетесь фантастикой, могу порекомендовать "Хроники Амбера" Роджера Желязны. Это увлекательная серия книг, сочетающая в себе элементы фэнтези и научной фантастики, с необычным миром и интересными персонажами. Первая книга называется "Девять Принцев Амбера". Надеюсь, она вас заинтересует!
 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Курилка » Правильний вибір книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz