Четверг, 02.05.2024, 05:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой Ваш любимый рейдовый поход?
Всего ответов: 501

Статистика

Секс игрушки для женщин - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Секс игрушки для женщин
Секс игрушки для женщин
tania21kalinichenkoДата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:40 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 168
Статус: Offline
Чтобы порадовать своего мужчину чем-то новеньким в постели, решила купить секс игрушки для женщин https://magical-yes.com/dlya_nee . Нашла интернет магазин Magical Yes. Сразу хочу отметить, что в ассортименте много разных игрушек, глаза разбегаются если честно, на сайте можно просидеть пару часов изучая товары и их характеристики. Я выбрала то что мне понравилось и оформила заказ. И со мной сразу связался консультант магазина, уточнил способ и адрес доставки, сориентировал по срокам. Уже успели испытать нового друга, все супер, ночь была волшебная. Мы оценили. Хочу попробовать еще несколько вариантов, но уже из другой серии.
 
egors4ukinДата: Суббота, 09.09.2023, 08:36 | Сообщение # 2
-
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хотілося б знайти для себе якусь цікаву іграшку
 
lopirevairДата: Суббота, 09.09.2023, 08:42 | Сообщение # 3
-
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, дійсно інтимних іграшок зараз дуже багато. Вибрати є з чого. Але, не забувайте про засоби гігієни і читайте інструкції до іграшок. Важливо берегти своє здоров'я і користуватися іграшками відповідно до вказівок. А вибір та покупка в інтернеті може значно спростити цей процес. Гляньте вібратор кролик https://candy-beach.com.ua/happy-l....kroliki в магазині Сandy Beach. В мене така іграшка - я нею дуже задоволена.
 
tikhonovaДата: Вторник, 12.09.2023, 20:40 | Сообщение # 4
-
Сообщений: 6
Статус: Offline
А где можно оптом интимные игрушки купить?
 
jestkovajДата: Вторник, 12.09.2023, 20:43 | Сообщение # 5
-
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я знаю как вам помочь, так как сам недавно работал в таком магазине, который закупался интимными игрушками у компании Тонга. У них есть опт по выгодным ценам. Вам надо только определиться конкретнее что именно вам надо из подобных товаров и скинуть заявку в онлайне - на сайте Тонга есть контакты менеджеров, с ними свяжитесь по этому вопросу.
 
kirilexsДата: Четверг, 14.09.2023, 03:37 | Сообщение # 6
-
Сообщений: 5
Статус: Offline
ao
 
TeflonДата: Вторник, 16.04.2024, 17:36 | Сообщение # 7
-
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне интересна тоже эта тема, хочется разнообразия до безобразия
 
lunamonqДата: Вторник, 16.04.2024, 17:42 | Сообщение # 8
-
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Я тоже хотела попробовать что-то из товаров для взрослых, много перебрала вариантов, пока не нашла самый лучший - это на сайте секс-шоп "NO TABOO". Здесь много интересных товаров от ориганальных продавцов, но мне больше всего понравились мини-вибраторы
https://aaaa.in.ua/igrushk....bratory Заказала себе один такой, вот жду доставки с нетерпением))
 
Форум Death Of Alliance » Общее обсуждение » Обсуждение игры » Секс игрушки для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz