Понедельник, 20.05.2024, 01:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли Вам наш гильдийский табард?
Всего ответов: 372

Статистика

Примите в ДОА - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryna, Suora  
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Примите в ДОА (Akadets (отказ))
Примите в ДОА
fanktastikДата: Четверг, 21.01.2010, 17:08 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 2
Статус: Offline
• Ник персонажа: Akadets
• Раса/Класс/Уровень персонажа: Таур 70 шам
• Ваше имя: Дмитрий
• Место жительства (страна, город): Украина,Днепропетровск
• Ваш возраст: 17
• Ваш род занятий и график: студент графика нет...
• Являетесь ли вы уникальным владельцем персонажа с момента его создания (да/нет): нет
• Опыт игры на сервере WNet: 5 лет
• Опыт игры на других серверах: 1 год
• Как давно играете данным персонажем: с момента игры на сервере
• Предпочтительный билд: 41-11-9
• Есть ли опыт игры в других билдах: во всех... только нету шмота..
• Есть ли другие чары на сервере WNet и других серверах, если да, перечислите: на внэте вар прист маг рог хант 29 тивнки... рог 65... на других серверах нету потому что были вайпы ))
• Количество времени, которое вы уделяете игре: всё зависит от настроения....
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода (обязательно подробно): Ранее состоял в гильдии: Ghosts, Blood Hord, Blood araib, ушол из за скуки...Гхост распалась((
• Почему вы хотите к нам вступить? Чего вы ожидаете от гильдии?: Чтоб было весело и всёравно что это будет мего война или просто банда в инсте..
• Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: Гильдии друзей мало интересуют но в ДОА вроде есть...
• Ваши профессии и скилл (только основные):Инженерия 375,Инчат-плохо вкачен из за бага сервера с репой(( 361
• Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе РЛ? Если есть на то действительная необходимость или РЛ ГМ вашей ГИ (Приказы ГМа не обсуждаюца)то ДА
• Есть ли у вас возможность при получении топ-вещей незамедлительно улучшать их характеристики (топ-инчанты, топ-камни)?: шо надо всё дам! только чтоб я не был банкиром а в меру...
• Конфигурация вашего компьютера (ответы "хорошая" или "пойдет" нас не устраивают): ком очень мощный проблемы могут быть с интернетом.
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто. Средний пинг в игре. Скорость канала интернета: Бывают но редко.Скорость маловата до 60 мбит/с
• Для персонажей уровней 65 и выше скриншот главного окна персонажа (клавиша "С"):
• Дополнительные сведения, которые вы хотите нам сообщить:.....посмотрим что скажет ГМ ab
 
SloningaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Капитан Очевидность
Сообщений: 274
Статус: Offline
Дежавю?
 
TionioДата: Четверг, 21.01.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Зам. ГМ
Сообщений: 381
Статус: Offline
почему затер прошлую заявку, а не исправил сразу в таком виде?

icq: 198-426-545
 
DrifodДата: Четверг, 21.01.2010, 17:43 | Сообщение # 4
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Quote (fanktastik)
• Почему вы хотите к нам вступить? Чего вы ожидаете от гильдии?: Чтоб было весело и всёравно что это будет мего война или просто банда в инсте..

Тебе всеравно, что творится в гильдии, лиж бы весело было?
Quote (fanktastik)
• Есть ли другие чары на сервере WNet и других серверах, если да, перечислите: на внэте вар прист маг рог хант 29 тивнки... рог 65...

Ники назови.


Death Of Alliance
 
MegisДата: Четверг, 21.01.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Святой анархист
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не знаю,заслужил я право коментировать или нет, но извольте...
Quote (fanktastik)
• Есть ли у вас возможность при получении топ-вещей незамедлительно улучшать их характеристики (топ-инчанты, топ-камни)?: шо надо всё дам! только чтоб я не был банкиром а в меру...

В цитате написаное трудно поддается пониманию и даже применив всю фантазию и домыслив, сказанное кажет не совсем в тему.
На мой взгляд, эта "мутная личность" не совсем подходит для нашей слишком адекватной гильдии.
 
VoranДата: Четверг, 21.01.2010, 22:46 | Сообщение # 6
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я наверно еще не имею право голоса тут,но всё же,я знаю этого человека достаточно давно. Думаю раз он повторно вступает в эту гильдию, значит он вкурче всех критерий поведения в данной гильдии,к томуже второй шанс должен иметь каждый игрок !Человек апнул 70-й лвл вполне логично что ему хочеца рейдов и баталий(веселья).каждый вступает в гильдию с какойто целью...плох тот кто незнает чиво он хочет.Ну это маё мнение не судите строго.
Akadets удачи!
 
AenterhyДата: Пятница, 22.01.2010, 13:44 | Сообщение # 7
Кот
Сообщений: 710
Статус: Offline
Товарищи защитники, всё это хорошо, но:
Quote (Drifod)
Ты был уже у нас в гильдии, показал себя не с лучшей стороны и покинул гильдию.

Если человек был у нас, и принудительно её покинул, пусть скажет нам, что изменилось. Что он из этого понял, ибо иначе - нет никакого смысла в приёме, и гильдию он снова покинет принудительно.

Quote (Voran)
Думаю раз он повторно вступает в эту гильдию, значит он вкурче всех критерий поведения в данной гильдии,к томуже второй шанс должен иметь каждый игрок !

Практика показывает что ты не прав aq


Kotetsu!
 
VoranДата: Пятница, 22.01.2010, 15:04 | Сообщение # 8
-
Сообщений: 3
Статус: Offline
Практика практикой,но и люди бывают разные.Вобщем можно много дискутировать,но решать Гильд Мастеру.


Ага, а рекомендации по приёму давать проверенным офицерам.


Сообщение отредактировал Aenterhy - Пятница, 22.01.2010, 17:28
 
DrifodДата: Пятница, 22.01.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Мы тут обсуждаем, а хозяина заявки нет, сразу видно желание вступить. Отказано.

Death Of Alliance
 
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Примите в ДОА (Akadets (отказ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz