Понедельник, 20.05.2024, 00:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Нравится ли Вам наш гильдийский табард?
Всего ответов: 372

Статистика

Заявка на вступление - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryna, Suora  
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Заявка на вступление (by Keshaa (отказ))
Заявка на вступление
eFFekTДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:13 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 1
Статус: Offline
• Ник персонажа: Keshaa
• Раса/Класс/Уровень персонажа: Андед, Маг, 48
• Ваше имя: Кеша
• Место жительства (страна, город): Украина, Херсон
• Ваш возраст: 16
• Ваш род занятий и график: учёба, личная жизнь, друзья, в день могу удилить вов от 2 до 6 часов
• Являетесь ли вы уникальным владельцем персонажа с момента его создания (да/нет): да
• Опыт игры на сервере WNet: 2 года
• Опыт игры на других серверах: 5 лет
• Предпочтительный билд:
• Есть ли опыт игры в других билдах: в огре (почта, банк, аук)
• Есть ли другие чары на сервере WNet и других серверах, если да, перечислите: есть но не хочу показывать пусть этого только открою
• Количество времени, которое вы уделяете игре: от 2 до 6 часов в день
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода (обязательно подробно): были пару оч класных ги правда не хочу их вспоминать дело в том что я этим чаром играл еще пол года назад и вот решил обратно играть а ги в какой был выкинули все бывшие знакомые сменили чаров
• Почему вы хотите к нам вступить? Чего вы ожидаете от гильдии?: Общения и чтоб скуки не было))
• Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: Вот надеюсь найти
• Ваши профессии и скилл (только основные): Tailoring 295, Enchanting 135
• Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе РЛ? Бес просблем главное чтоб не просто так
• Есть ли у вас возможность при получении топ-вещей незамедлительно улучшать их характеристики (топ-инчанты, топ-камни)?: Для друзей ничё не жаль и для товарищей в ги
• Конфигурация вашего компьютера (ответы "хорошая" или "вас устроит" не подходят): хорошая
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто. Средний пинг в игре. Скорость канала интернета: дисконов не бывает только когда профилактика наступает на серваке
• Для персонажей 65+ уровней скриншот главного окна персонажа (клавиша "С"): у меня меня 65 лвл
• Дополнительные сведения, которые вы хотите нам сообщить: Бросил курить уже не курю 2 недели и не напиваюсь в хлам с карантина по Украине =)

P.S. Убедительная просьба к администраторам несмотря на мой уроверь в WoW Wnet на чаре Keshaa возьмите в ги буду очень признателен

 
TionioДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Зам. ГМ
Сообщений: 381
Статус: Offline
Инокентий, несмотря на ваш богатый опыт игры в World Of Warcraft и невероятное стремление к общению, наш коллектив имеет более узконаправленные игровые интересы. К сожалению, сейчас мы не можем принять вашего 48 мага с 65м уровнем, но, думаем, Вы без труда найдете себе гильдию, которая разделит ваши интересы. Желаем удачи.

icq: 198-426-545
 
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Заявка на вступление (by Keshaa (отказ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz