Воскресенье, 19.05.2024, 21:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой Ваш любимый рейдовый поход?
Всего ответов: 501

Статистика

Заявка - Форум Death Of Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryna, Suora  
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Заявка ((принят на испытательный срок))
Заявка
GulinДата: Суббота, 26.09.2009, 00:26 | Сообщение # 1
-
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ник персонажа: Gulin
• Раса/Класс/Уровень персонажа: Троль/Хант/70
• Ваше имя: Толян
• Место жительства (страна, город): Киев
• Ваш возраст: 23
• Ваш род занятий и график: Независемый эксперт в страховой компании (пон. - пятн. 9.00-17.45)
• Являетесь ли вы уникальным владельцем персонажа с момента его создания (да/нет): Да мне еще помогал ( показывал все Белиарх( Леха) сосед мой )
• Опыт игры на сервере WNet: 1.3года
• Опыт игры на других серверах: 1год
• Предпочтительный билд: 0/46/15
• Есть ли опыт игры в других билдах: да ток на другом серве (на нашем не идет ) -((
• Есть ли другие чары на сервере WNet и других серверах, если да, перечислите: есть на нашем 44 шам 34 рога
• Количество времени, которое вы уделяете игре: вечером 3-4 чяса в будние а в выходные до 12 чясав
• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода (обязательно подробно): первая гильда распалась вступил в вашу гильду еще 67 лвл не пробыв и 4 дней по глупости которую допустил меня выгнали ( попросил в гильд чят три раза чтоб помогли в данже) я сожалею об этом и хочу снова попасть к вам но уже 70 лвл и прочитал ваш устав и т.д.
• Почему вы хотите к нам вступить? Чего вы ожидаете от гильдии?: во первых ощущения остроты тоесть рейдовых походов на альянс, в данжы и на БГ также помогать другим чем смогу
• Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться: есть и много перешедшии с старой гильдии. Ну как ранче писал самый главные beliarh мой сосед ( в одном доме жывем )
• Ваши профессии и скилл (только основные): инжа и майнинг - 375
• Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе РЛ? да если надо .
• Есть ли у вас возможность при получении топ-вещей незамедлительно улучшать их характеристики (топ-инчанты, топ-камни)?: есть
• Конфигурация вашего компьютера (ответы "хорошая" или "вас устроит" не подходят): 4 ядерный ,видюха 700 с хвостом, жестяк 2 терабайта, оперативы 5000
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто. Средний пинг в игре. Скорость канала интернета: редко , восновном когда сер падает и пару раз пробывал когда 12 окн открывал ВоВа
• Дополнительные сведения, которые вы хотите нам сообщить: очень прошу чтоб приняли . Не подведу, окажу доверие согельдийцов будущих.


Сообщение отредактировал Gulin - Суббота, 26.09.2009, 00:39
 
DrifodДата: Суббота, 26.09.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Глава гильдии
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Принят на испытательный срок.

Death Of Alliance
 
Форум Death Of Alliance » Информация для вступления » Заявки на вступление » Заявка ((принят на испытательный срок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Death Of Alliance © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz